Добрый день, гость. Вы можете авторизоваться или пройти регистрацию.
В корзине нет товаров
+7(495)664-25-51
понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
">
Логин
Пароль
Вход Мой пароль?
В корзине нет товаров
Аксессуары
ИБП (UPS)
Компьютеры
Мониторы
Моноблоки
Ноутбуки
Рабочие станции
Серверы
Сетевое оборудование
Системы хранения данных
Папка сравнения
В папке нет товаров
Товаров: 14 Главная / Сетевое оборудование / Трансиверы / D-Link

Сетевое оборудование Трансиверы D-Link

Описание категории

 

D-Link DEM-210 Single-Mode SFP Transceiver (1x100BASE-FX, up to 15km)

D-Link DEM-210 Single-Mode SFP Transceiver (1x100BASE-FX, up to 15km)
модуль Mini GBIC с 1 портом 100Base-FX для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 15 км)
Наличие:
790.00руб.
Добавить к сравнению

D-Link DEM-310GT Multi-mode/Single-mode SFP Module (LC, 3.3V)

D-Link DEM-310GT Multi-mode/Single-mode SFP Module (LC, 3.3V)
модуль Mini GBIC с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 10 км), тип LC duplex
Наличие:
1 030.00руб.
Добавить к сравнению

D-Link DEM-311GT GBIC Module SFP (LC, 3.3V, 220/550m)

D-Link DEM-311GT GBIC Module SFP (LC, 3.3V, 220/550m)
модуль Mini GBIC с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 550 м), тип LC duplex
Наличие:
980.00руб.
Добавить к сравнению

D-Link DEM-312GT2 1-port mini-GBIC LX Multi-mode Fiber Transceiver (2km, 3.3V)

D-Link DEM-312GT2 1-port mini-GBIC LX Multi-mode Fiber Transceiver (2km, 3.3V)
модуль Mini GBIC с 1 портом 1000Base-SX+ для многомодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 2 км), тип LC duplex
Наличие:
3 430.00руб.
Добавить к сравнению

D-Link DEM-314GT Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000Base-LH single-mod, 3,3В (до 50 км).

D-Link DEM-314GT Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000Base-LH single-mod, 3,3В (до 50 км).
модуль Mini GBIC с 1 портом 1000Base-LH для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 50 км)
Наличие:
4 030.00руб.
Добавить к сравнению

D-Link DEM-315GT Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000Base-ZX single-mod, 3,3В (до 80 км).

D-Link DEM-315GT Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000Base-ZX single-mod, 3,3В (до 80 км).
модуль Mini GBIC с 1 портом 1000Base-ZX для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 80 км)
Наличие:
5 590.00руб.
Добавить к сравнению

D-Link DEM-330R SFP Transceiver (1000Base-LX, LC, 3.3V, TX 1310 nm, RX 1550 nm)

D-Link DEM-330R SFP Transceiver (1000Base-LX, LC, 3.3V, TX 1310 nm, RX 1550 nm)
модуль Mini GBIC с 1 портом 1000BASE-LX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 10 км), WDM (Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm)
Наличие:
1 430.00руб.
Добавить к сравнению

D-Link DEM-330T SFP Transceiver (1000Base-LX, LC, 3.3V, TX 1550 nm, RX 1310 nm)

D-Link DEM-330T SFP Transceiver (1000Base-LX, LC, 3.3V, TX 1550 nm, RX 1310 nm)
модуль Mini GBIC с 1 портом 1000BASE-LX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 10 км), WDM (Tx: 1550 nm, Rx: 1310 nm)
Наличие:
2 120.00руб.
Добавить к сравнению

D-Link DEM-331R Mini GBIC (1x1000BASE-LX, одномод, 3.3В (до 40 км), WDM (Tx: 1550 nm, Rx: 1310 nm)

D-Link DEM-331R Mini GBIC (1x1000BASE-LX, одномод, 3.3В (до 40 км), WDM (Tx: 1550 nm, Rx: 1310 nm)
модуль Mini GBIC с 1 портом 1000BASE-LX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 40 км), WDM (Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm), тип LC
Наличие:
5 810.00руб.
Добавить к сравнению

D-Link DEM-412X Модуль 10 Gigabit Ethernet для DGS-3610-xx

D-Link DEM-412X Модуль 10 Gigabit Ethernet для DGS-3610-xx
модуль для коммутаторов серии DGS-3610 c 1 портом XFP 10GE
Наличие:
28 650.00руб.
Добавить к сравнению

D-Link DEM-422XT XFP-модуль (1x10G (10GBASE-LR), одномод, (до 10 км).

D-Link DEM-422XT XFP-модуль (1x10G (10GBASE-LR), одномод, (до 10 км).
модуль XFP с 1 портом 10G (10GBASE-LR) для одномодового оптического кабеля (до 10 км)
Наличие:
14 310.00руб.
Добавить к сравнению

D-Link DEM-431XT

D-Link DEM-431XT
SFP-трансивер с 1 портом 10GBASE-SR (без DDM) для многомодового оптического кабеля, питание 3.3 В (до 300м)
Наличие:
6 270.00руб.
Добавить к сравнению

D-Link DEM-431XT-DD

D-Link DEM-431XT-DD
SFP-трансивер с 1 портом 10GBASE-SR (с DDM) для многомодового оптического кабеля, питание 3.3 В (до 300м)
Наличие:
7 190.00руб.
Добавить к сравнению

D-Link DGS-712 GBIC Module (1UTP 1000Base-T)

D-Link DGS-712 GBIC Module (1UTP 1000Base-T)
модуль Mini GBIC с 1 портом 1000Base-T для витой пары
Наличие:
2 610.00руб.
Добавить к сравнению
Название
Цена
от до руб.
Основные
Производитель
Код производителя
Тип устройства
Гарантия
Сайт производителя

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Copyright © Diserver.ru - IT оборудование, инфраструктура