Добрый день, гость. Вы можете авторизоваться или пройти регистрацию.
В корзине нет товаров
+7(495)664-25-51
понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
">
Логин
Пароль
Вход Мой пароль?
В корзине нет товаров
Аксессуары
ИБП (UPS)
Компьютеры
Мониторы
Моноблоки
Ноутбуки
Рабочие станции
Серверы
Сетевое оборудование
Системы хранения данных
Папка сравнения
В папке нет товаров
Товаров: 14 Главная / Сетевое оборудование / Медиаконвертеры

Сетевое оборудование Медиаконвертеры

Описание категории

 

Allied Telesis AT-FS202 10/100TX (RJ-45) to 100FX (SC) 2 port unmanaged switch

Allied Telesis AT-FS202 10/100TX (RJ-45) to 100FX (SC) 2 port unmanaged switch
медиа-конвертер с 2 портами Fast Ethernet, 10/100TX 100FX (SC), 2 км
Наличие:
3 790.00руб.
Добавить к сравнению

Allied Telesis AT-FS238A/1 Single-fiber 10/100M bridg-converter 1310Tx/1550Rx, 15km

Allied Telesis AT-FS238A/1 Single-fiber 10/100M bridg-converter 1310Tx/1550Rx, 15km
медиа-конвертер для одножильного оптоволокна на 2 порта, 10/100TX (RJ-45) – 100FX (SC) (1550 нм TX/1310 нм RX), с блоком питания на 12 В пост. тока и рабочим расстоянием до 15 км
Наличие:
5 380.00руб.
Добавить к сравнению

Allied Telesis AT-FS238B/1 Single-fiber 10/100M bridg-converter 1550Tx/1310Rx, 15km

Allied Telesis AT-FS238B/1 Single-fiber 10/100M bridg-converter 1550Tx/1310Rx, 15km
медиа-конвертер для одножильного оптоволокна на 2 порта, 10/100TX (RJ-45) – 100FX (SC) (1550 нм TX/1310 нм RX), с блоком питания на 12 В пост. тока и рабочим расстоянием до 15 км
Наличие:
5 380.00руб.
Добавить к сравнению

Allied Telesis AT-GS2002/SP 10/100/1000T to SPF Dual port Switch

Allied Telesis AT-GS2002/SP 10/100/1000T to SPF Dual port Switch
медиа-конвертер, интерфейсные порты: 1 x 10/100/1000 Мбит/с, 1 x SFP 1000 (до 80 км).
Наличие:
8 910.00руб.
Добавить к сравнению

Allied Telesis AT-MC1004 Media Converter 1000BaseSX (SC) to 1000BaseT

Allied Telesis AT-MC1004 Media Converter 1000BaseSX (SC) to 1000BaseT
медиа-конвертер Gigabit Ethernet, 1000T – 1000SX (SC), 220-550 м
Наличие:
6 750.00руб.
Добавить к сравнению

Allied Telesis AT-MC1008/SP 1000T to SFP Media Converter

Allied Telesis AT-MC1008/SP 1000T to SFP Media Converter
медиа-конвертер, 1000T, SFP 1000SX и LX
Наличие:
8 570.00руб.
Добавить к сравнению

Allied Telesis AT-MC101XL 100TX (RJ-45) to 100FX (ST) Fast Ethernet

Allied Telesis AT-MC101XL 100TX (RJ-45) to 100FX (ST) Fast Ethernet
медиа-конвертер Fast Ethernet TX – FX c оптическими разъемами ST для подключения к соединениям на основе многомодового волокна
Наличие:
2 720.00руб.
Добавить к сравнению

Allied Telesis AT-MC103LH

Allied Telesis AT-MC103LH
медиа-конвертер Fast Ethernet TX – FX с оптическими разъемами SC для подключения на основе одномодового волокна протяженностью до 40 км
Наличие:
4 950.00руб.
Добавить к сравнению

Allied Telesis AT-MC103XL 100TX (RJ-45) to 100FX single-mode fiber (SC)

Allied Telesis AT-MC103XL 100TX (RJ-45) to 100FX single-mode fiber (SC)
медиа-конвертер Fast Ethernet TX – FX с оптическими разъемами SC для подключения к соединениями на основе одномодового волокна протяженностью до 15 км
Наличие:
4 140.00руб.
Добавить к сравнению

Allied Telesis AT-MCR12 12-slot media converter rack-mount chassis

Allied Telesis AT-MCR12 12-slot media converter rack-mount chassis
шасси с распределением питания, вмещающее в себя до 12 независимых, неуправляемых, автономных медиа-конвертеров или медиа-конвертеров с функцией моста
Наличие:
12 180.00руб.
Добавить к сравнению

D-Link DMC-1530SC Media Converter, 10/100Base-TX to 100Base-FX single-mode, (30km, SC)

D-Link DMC-1530SC Media Converter, 10/100Base-TX to 100Base-FX single-mode, (30km, SC)
медиа-конвертер с интеллектуальными функциями, 1 10/100BASE-TX порт, 1 100BASE-FX порт, разъем SC, одномодовый оптический кабель, максимальная длина 30 км
Наличие:
3 150.00руб.
Добавить к сравнению

D-Link DMC-530SC 100Base-TX to 100Base-FX single-mode Media Converter (1UTP, 1SC)

D-Link DMC-530SC 100Base-TX to 100Base-FX single-mode Media Converter (1UTP, 1SC)
медиа-конвертер 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по одномодовому волокну (30 км, SC)
Наличие:
2 950.00руб.
Добавить к сравнению

D-Link DMC-920T 10/100Base-TX to 100Base-FX конвертер

D-Link DMC-920T 10/100Base-TX to 100Base-FX конвертер
медиа-конвертер (ТХ: 1550 нм; RX: 1310 нм ) 100BASE-TX по витой паре на 100BASE-FX (разъем SC) по одноволоконному одномодовому оптическому кабелю , до 20 км
Наличие:
3 010.00руб.
Добавить к сравнению
Название
Цена
от до руб.
Основные
Производитель
Код производителя
Тип устройства
Гарантия
Сайт производителя

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Copyright © Diserver.ru - IT оборудование, инфраструктура